Настенно-потолочный светильник Brilliant Ollie G94164/15 белый,хром,LEDx1*15W
Код товара: 94523
Артикул: G94164/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Коллекция:
Ollie
Стиль:
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
15
LED
Мощность лампы:
15
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Направление:
В стороны
Цвет арматуры:
Серый, Хром
Поверхность:
Глянцевый
Диаметр, см:
33
Логистика
Высота коробки, см:
36
Ширина коробки, см:
36
Длина коробки, см:
7
Вес коробки, кг:
2
Дополнительные параметры
Место размещения:
Стена, Потолок
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Лампы в комплекте:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и равномерностью. Используя лампы мощностью 15 Вт, он создает световой поток достаточный для освещения площади до 3 м².
Настенно-потолочный светильник brilliant ollie g94164/15 работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник идеально подходит для прихожей и коридора, гостиной, кухни, прихожей, спальни, коридора и кабинета.
Код товара: 94523
Артикул: G94164/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Похожие товары
Arte Lamp A2671PL-1WH Потолочный светильник
Артикул: A2671PL-1WH
Arte Lamp (Италия)
137 шт.
Mantra Tecnico 6627 Потолочный светильник
Mantra Tecnico (Испания)
10 шт.
Ambrella F450 W/W Потолочный светильник
Артикул: F450 W/W
Ambrella (Россия)
8 шт.
Feron 29607 Потолочный светильник
Feron (Китай)
100 шт.
Reccagni Angelo PL3022/2 Потолочный светильник ,кафе,коридор,кухня,прихожая
Артикул: PL3022/2
Reccagni Angelo (Италия)
3 шт.
Lucide 79164/08/61 Потолочный светильник
Lucide (Бельгия)
Mantra Tecnico 6625 Потолочный светильник
Mantra Tecnico (Испания)
9 шт.
Globo 32111 Влагозащищенный потолочный светильник ,ванная
-11%
Globo (Австрия)
Под заказ
Favourite 2375-2C Потолочный светильник
Артикул: 2375-2C
Favourite (Германия)
22 шт.
Aployt APL.0113.09.18 Потолочный светильник
Артикул: APL.0113.09.18
Aployt (Польша)
20 шт.
Похожие по стилю
Citilux CL139260 Потолочная люстра
Артикул: CL139260
Citilux (Дания)
106 шт.
Eurosvet 70138/1 хром Бра
-53%
Eurosvet (Китай)
Ambrella G290 CH Встраиваемый точечный светильник
Артикул: G290 CH
Ambrella (Россия)
MW-Light 106010705 Потолочная люстра
-20%
MW-Light (Германия)
11 шт.
Omnilux OML-19324-01 Интерьерная настольная лампа
Артикул: OML-19324-01
Omnilux (Италия)
Eurosvet 30136/6 хром Потолочная люстра
Eurosvet (Китай)
10 шт.
Stilfort 2157/09/07C Потолочная люстра
Артикул: 2157/09/07C
Stilfort (Германия)
Fametto DLS-L202 GU5.3 CHROME/WHITE Точечный светильник
Артикул: DLS-L202 GU5.3 CHROME/WHITE
Fametto (Китай)
122 шт.
Citilux CL158161 Потолочная люстра ,большой зал,кабинет,гостиная,кухня,спальня
Артикул: CL158161
Citilux (Дания)
16 шт.
Globo 54711W Бра ,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня
Артикул: 54711W