Настенно-потолочный светильник Brilliant Mountain G11430/15 белый,хром,LEDx3*5W
Код товара: 94285
Артикул: G11430/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Коллекция:
Mountain
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
15
LED
Мощность лампы:
5
Мощность ламп, max:
5
Количество ламп:
3
Тип цоколя:
LED
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый, Прозрачный
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Серый, Хром
Поверхность:
Матовый
Логистика
Высота коробки, см:
19
Ширина коробки, см:
58
Длина коробки, см:
10
Вес коробки, кг:
0
Дополнительные параметры
Место размещения:
Стена, Потолок
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Лампы в комплекте:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и сбалансированностью. Используя лампы мощностью 15 Вт, он создает световой поток достаточный для освещения площади до 3 м².
Настенно-потолочный светильник brilliant mountain g11430/15 работает от стандартного напряжения 220 В, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник идеально подходит для коридора, кухни, прихожей и коридора, кабинета, спальни, прихожей и гостиной.
Белый и прозрачный плафон прямоугольной формы создает мягкое и уютное освещение.
Артикул: G11430/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Похожие по стилю
Citilux CL139260 Потолочная люстра
Артикул: CL139260
Citilux (Дания)
106 шт.
Eurosvet 70138/1 хром Бра
-53%
Eurosvet (Китай)
1 шт.
Citilux CL158161 Потолочная люстра ,большой зал,кабинет,гостиная,кухня,спальня
Артикул: CL158161
Citilux (Дания)
16 шт.
170 шт.
Mantra 4634 Бра ,кафе,коридор,гостиная,кухня,прихожая
Mantra (Испания)
4 шт.
Ждем
Mantra 4630 Подвесная люстра ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
Mantra (Испания)
128 шт.
Newport 11408/C Подвесная люстра
Артикул: 11408/C
Newport (США)
6 шт.
Cloyd 10565
-70%