Настенно-потолочный светильник Brilliant Cathleen G94163/15 белый,хром,LEDx1*15W
Код товара: 94522
Артикул: G94163/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Коллекция:
Cathleen
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
15
LED
Мощность лампы:
15
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Направление:
В стороны
Цвет арматуры:
Серый, Хром
Поверхность:
Матовый
Диаметр, см:
33
Логистика
Высота коробки, см:
37
Ширина коробки, см:
36
Длина коробки, см:
7
Вес коробки, кг:
2
Дополнительные параметры
Место размещения:
Стена, Потолок
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Лампы в комплекте:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и однородностью. Используя лампы мощностью 15 Вт, он создает световой поток достаточный для освещения площади до 3 м².
Настенно-потолочный светильник brilliant cathleen g94163/15 работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник идеально подходит для коридора, гостиной, кухни, прихожей, спальни, прихожей и коридора и кабинета.
Код товара: 94522
Артикул: G94163/15
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Похожие по стилю
Citilux CL141411 Бра
Артикул: CL141411
Citilux (Дания)
85 шт.
Lucia Tucci Natura 066.8 LED Люстра из бука ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%