- бесплатно по России

6621 Потолочный светильник Saona Superficie 6621 Mantra Tecnico

Код товара: 209235
Артикул: 6621
2 284 ₽
На складе 36 шт.

Общая мощность ламп:
8

Гарантия:
60 мес

Электрика

Тип ламп:
?

LED
Мощность лампы:
8
Мощность:
8
Мощность ламп, max:
8
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Цвет сечения:
Нейтральный
Световой поток, lm:
720
Цветовая температура, K:
?

Основная спектральная характеристика света - цветовая температура. Низкая цветовая температура характеризуется оттенками красного, а самая высокая – является белым дневным светом. Данный показатель в светильниках дает возможность подобрать необходимый оттенок освещения.

Основные градации показателя температуры цвета:

  • 5000-7000 К - идеально белый дневной свет (как правило - светодиодные лампы)
  • 3500-5000 К - белое освещение нейтральных тонов (подобно солнечному свету до зенита)
  • 2700-3500 К – теплый белый свет (стандартные лампы накаливания)
4000

4
Диаметр, см:
12
Вес, кг:
0

Логистика

Высота коробки, см:
5
Ширина коробки, см:
13
Длина коробки, см:
13
Вес коробки, кг:
0

Дополнительные параметры

Место размещения:
Потолок
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
?

Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.

Следует учитывать определенные ограничения по подключению осветительного прибора в последовательную сеть с диммером. Для этого светодиодные лампы должны иметь специальный драйвер, а в их характеристиках указано – «диммируемые» Также нельзя подключать к диммеру галогенные светильники со встроенным трансформатором.

нет
Комплектация лампами:
да
Лампы в комплекте:
LED
Теги:

Потолочный светильник saona superficie 6621 от испанского производителя Mantra Tecnico — это уникальное решение для вашего интерьера. Алюминий и акрил позволяет отлично вписаться данному светильнику в любое пространство. С источником света мощностью 8 Вт, он обеспечивает световой поток в 720 люмен, что достаточно для освещения площади до 2 м².

Круглый плафон создает равномерное мягкое освещение. Он имеет цветовую температуру 4000 К, что прекрасно подойдет для прихожей и коридора, офиса, кухни, спальни и кафе. Высота светильника составляет 4 см, а диаметр — 12 см, что делает его универсальным выбором для помещений любых параметров.

Потолочный светильник saona superficie 6621 подключается к стандартной сети 220В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Этот светильник — элегантный выбор для современных интерьеров, где ценятся качество и универсальность.

Код товара: 209235
Артикул: 6621
2 284 ₽
На складе 36 шт.

Товары этой коллекции

Mantra Tecnico 6625 Потолочный светильник

Артикул: 6625
Код: 209237
Mantra Tecnico (Испания)
9 шт.
5 493 ₽
Mantra Tecnico 6626 Потолочный светильник

Артикул: 6626
Код: 209238
Mantra Tecnico (Испания)
12 шт.
7 326 ₽
Mantra Tecnico 6627 Потолочный светильник

Артикул: 6627
Код: 209239
Mantra Tecnico (Испания)
10 шт.
7 326 ₽
Mantra Tecnico 6628 Потолочный светильник
Артикул: 6628
Код: 209240
Mantra Tecnico (Испания)
1 шт.
2 991 ₽
Mantra Tecnico 6629 Потолочный светильник
Артикул: 6629
Код: 209241
Mantra Tecnico (Испания)
20 шт.
2 991 ₽
Mantra Tecnico 6633 Потолочный светильник

Артикул: 6633
Код: 209242
Mantra Tecnico (Испания)
2 шт.
4 803 ₽
Mantra Tecnico 6634 Потолочный светильник

Артикул: 6634
Код: 209243
Mantra Tecnico (Испания)
12 шт.
7 820 ₽

Похожие товары

Arte Lamp A2670PL-1WH Потолочный светильник

Артикул: A2670PL-1WH
Код: 196164
Arte Lamp (Италия)
215 шт.
11 890 ₽
Ambrella ST8655 Потолочный светильник
Артикул: ST8655
Код: 272600
Ambrella (Россия)
200 шт.
520 ₽
Mantra Tecnico 6627 Потолочный светильник

Артикул: 6627
Код: 209239
Mantra Tecnico (Испания)
10 шт.
7 326 ₽
Simple Story 1204-LED48CL Потолочный светильник

Артикул: 1204-LED48CL
Код: 271472
Simple Story (Россия)
7 шт.
9 363 ₽
Lightstar 225264 Потолочный светильник ,гостиная,кухня,спальня

Артикул: 225264
Код: 100621
Lightstar (Италия)
943 шт.
8 499 ₽
Arte Lamp A2661PL-1WH Потолочный светильник

Артикул: A2661PL-1WH
Код: 196155
Arte Lamp (Италия)
247 шт.
9 590 ₽
ImperiumLoft VEDUM01

Артикул: VEDUM01
Код: 298919
ImperiumLoft (Китай)
105 шт.
15 100 ₽
Eglo 98292 Потолочный светильник

Артикул: 98292
Код: 200642
Eglo (Австрия)
3 шт.
8 590 ₽
iLedex 16336C/800 CR Потолочный светильник

Артикул: 16336C/800 CR
Код: 228220
iLedex (Россия)
5 шт.
81 790 ₽
Eglo 97884 Потолочный светильник

Артикул: 97884
Код: 181969
Eglo (Австрия)
6 шт.
3 890 ₽

Похожие по стилю

Denkirs DK4031-WH Встраиваемый точечный светильник
Артикул: DK4031-WH
Код: 240188
Denkirs (Дания)
16 шт.
1 766 ₽
Citilux CLD50R152 Встраиваемый точечный светильник
Артикул: CLD50R152
Код: 158009
Citilux (Дания)
332 шт.
1 999 ₽
Hinkley QN-FACET-LED1-BK-BATH Бра

Артикул: QN-FACET-LED1-BK-BATH
Код: 288878
Hinkley (США)
6 шт.
60 624 ₽
Артикул: 2580
Код: 317872
Kanlux (Польша)
197 шт.
290 ₽
Volpe ULT-Q218 45W/DW IP65 WHITE Уличный настенный светильник
Артикул: ULT-Q218 45W/DW IP65 WHITE
Код: 263384
Volpe (Китай)
1940 шт.
1 846 ₽
Nowodvorski 9111 Уличный потолочный светильник

Артикул: 9111
Код: 284995
Nowodvorski (Польша)
2 шт.
7 040 ₽
Globo 38999 Светодиодная лента

Артикул: 38999
Код: 56157
Globo (Австрия)
Под заказ
12 600 ₽
Arlight 028168 Спот

Артикул: 028168
Код: 225852
Arlight (Китай)
70 шт.
10 426 ₽
Elektrostandard DLR022 12W 4200K черный матовый Встраиваемый точечный светильник

Артикул: DLR022 12W 4200K черный матовый
Код: 159115
Elektrostandard (Китай)
2 шт.
3 530 ₽
Ambrella FA4423 Потолочная люстра

Артикул: FA4423
Код: 276735
Ambrella (Россия)
Ждем
14 210 ₽

Популярные товары категории "светильники потолочные"

Потолочный светильник Saona Superficie 6625 купить в Москве

Артикул: 6625
Код: 209237
Mantra Tecnico (Испания)
9 шт.
5 493 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6626 купить в Москве

Артикул: 6626
Код: 209238
Mantra Tecnico (Испания)
12 шт.
7 326 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6627 купить в Москве

Артикул: 6627
Код: 209239
Mantra Tecnico (Испания)
10 шт.
7 326 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6628 купить в Москве
Артикул: 6628
Код: 209240
Mantra Tecnico (Испания)
1 шт.
2 991 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6629 купить в Москве
Артикул: 6629
Код: 209241
Mantra Tecnico (Испания)
20 шт.
2 991 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6633 купить в Москве

Артикул: 6633
Код: 209242
Mantra Tecnico (Испания)
2 шт.
4 803 ₽
Потолочный светильник Saona Superficie 6634 купить в Москве

Артикул: 6634
Код: 209243
Mantra Tecnico (Испания)
12 шт.
7 820 ₽
Потолочный светильник Laguna 8962 купить в Москве

Артикул: 8962
Код: 212027
Nowodvorski (Польша)
1 шт.
75 110 ₽
Потолочный светильник 76 OML-07607-415 купить в Москве

Артикул: OML-07607-415
Код: 213858
Omnilux (Италия)
1 шт.
9 800 ₽
Потолочный светильник Chodo SL1127.422.05 купить в Москве

Артикул: SL1127.422.05
Код: 215483
ST Luce (Италия)
23 шт.
28 550 ₽
Потолочный светильник ACRYLICA FA623 купить в Москве
Артикул: FA623
Код: 219929
Ambrella (Россия)
1 шт.
2 690 ₽
Потолочный светильник ACRYLICA FA9431 купить в Москве

-50%

Ваша скидка 9700 руб.

Артикул: FA9431
Код: 219957
Ambrella (Россия)
25 шт.
19 400 ₽
9 700 ₽
Потолочный светильник ORBITAL FF23 купить в Москве

Артикул: FF23
Код: 219969
Ambrella (Россия)
3 шт.
5 000 ₽
Потолочный светильник ORBITAL FF71 купить в Москве

Артикул: FF71
Код: 219975
Ambrella (Россия)
3 шт.
10 250 ₽
Потолочный светильник ORBITAL FF76 купить в Москве

Артикул: FF76
Код: 219976
Ambrella (Россия)
45 шт.
11 630 ₽
Потолочный светильник COMFORT FP2324 купить в Москве

Артикул: FP2324
Код: 219986
Ambrella (Россия)
50 шт.
12 430 ₽
Потолочный светильник COMFORT FP2326 купить в Москве

Артикул: FP2326
Код: 219987
Ambrella (Россия)
2 шт.
17 060 ₽
Потолочный светильник COMFORT FP2354 купить в Москве

Артикул: FP2354
Код: 219989
Ambrella (Россия)
3 шт.
13 260 ₽
Потолочный светильник Multy-piuma A1393AP-1WH купить в Москве

-50%

Ваша скидка 970 руб.

Артикул: A1393AP-1WH
Код: 220035
Arte Lamp (Италия)
1 шт.
1 940 ₽
970 ₽
Потолочный светильник Mesura A7972PL-1WH купить в Москве
Артикул: A7972PL-1WH
Код: 220096
Arte Lamp (Италия)
3527 шт.
480 ₽
Потолочный светильник Mesura A7973PL-1WH купить в Москве
Артикул: A7973PL-1WH
Код: 220097
Arte Lamp (Италия)
1188 шт.
480 ₽
Потолочный светильник Mesura A7975PL-1WH купить в Москве
Артикул: A7975PL-1WH
Код: 220099
Arte Lamp (Италия)
1136 шт.
720 ₽
Потолочный светильник Mesura A7976PL-1WH купить в Москве
Артикул: A7976PL-1WH
Код: 220100
Arte Lamp (Италия)
1138 шт.
1 230 ₽
Потолочный светильник Prior A7981PL-1WH купить в Москве
Артикул: A7981PL-1WH
Код: 220101
Arte Lamp (Италия)
1895 шт.
330 ₽