Потолочный светильник Сampanulo MX9215-12B
Код товара: 125727
Артикул: MX9215-12B
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Коллекция:
Сampanulo
Общая мощность ламп:
240
Площадь освещения, (м2):
?
22
Галогеновые
Мощность лампы:
20
Мощность:
240
Мощность ламп, max:
20
Количество ламп:
12
Количество ламп 2:
12
Тип цоколя:
G4
Напряжение:
Вид рассеивателя:
Декоративный
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Форма колбы:
Круг
Ширина, см:
70
Глубина, см:
70
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Назначение:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Совместимые лампы:
Галогеновые, Светодиодные
Потолочный светильник сampanulo mx9215-12b от итальянского производителя Illuminati — это уникальное решение для вашего интерьера. позволяет органично вписаться данному светильнику в любое пространство. С источником света мощностью 240 Вт, он достаточный для освещения площади до 22 м².
Потолочный светильник сampanulo mx9215-12b подключается к стандартной сети 12В, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Этот светильник — превосходный выбор для современных интерьеров, где ценятся надежность и универсальность.