Потолочная люстра Globo Serpent 24109-10D никель,серый,LEDx10*3W
Код товара: 55891
Артикул: 24109-10D
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Коллекция:
Вид:
Материал:
Общая мощность ламп:
30
Площадь освещения, (м2):
?
6
LED
Мощность лампы:
3
Мощность ламп, max:
3
Количество ламп:
10
Тип цоколя:
LED
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Акрил
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Матовый
Количество плафонов:
10
Цвет арматуры:
Серый, Никель
Поверхность:
Матовый, Глянцевый
Диаметр, см:
100
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Лампы в комплекте:
Люстра потолочная globo 24109-10d, матовый никель, led, 10x3w от австрийского производителя Globo — это современное решение для вашего интерьера. Изготовленный из акрила и металла, этот потолочный светильник отлично впишется в любое пространство. С источником света мощностью 30 Вт, он обеспечивает световой поток достаточный для освещения площади до 6 м².
Люстра потолочная globo 24109-10d, матовый никель, led, 10x3w подключается к сети 220 В. Этот светильник — идеальный выбор для современных интерьеров, где ценятся простота и функциональность, таких как кабинет, гостиная, спальня и кухня.
Код товара: 55891
Артикул: 24109-10D
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Товары этой коллекции
Globo 24109K Настольная лампа ,кабинет,офис
Артикул: 24109K
Globo (Австрия)
Под заказ
Globo 24109W Спот ,кабинет,гостиная,спальня
Артикул: 24109W
Globo (Австрия)
Под заказ
Похожие товары
LGO LSP-8084 Потолочная люстра
-50%