Подвесной светильник Wertmark Setma WE221.03.206 серый,хром,E27x3*60W
Код товара: 71609
Артикул: WE221.03.206
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Коллекция:
Setma
Стиль:
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
180
Площадь освещения, (м2):
?
9
Мощность лампы:
60
Мощность ламп, max:
60
Количество ламп:
3
Тип цоколя:
E27
Напряжение:
220
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Серый
Поверхность:
Прозрачный
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Хром, Серый
Поверхность:
Глянцевый
Ширина, см:
19
Длина, см:
83
Глубина, см:
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Назначение:
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
есть
Лампы в комплекте:
нет
Совместимые лампы:
КЛЛ, Накаливания, Светодиодные
Освещение, создаваемое этим светильником, отличается интенсивной яркостью и однородностью. С лампами, мощность которых составляет 180 Вт, он достаточный для освещения площади до 9 м². Подвесной светильник wertmark setma we221.03.206 подключается к стандартной сети 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Такой свет безупречно подходит для кухни и кафе.
Артикул: WE221.03.206
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Товары этой коллекции
Wertmark WE221.01.201 Бра ,кафе,гостиная,спальня
Артикул: WE221.01.201
Wertmark (Германия)
2 шт.
Похожие по стилю
Wertmark WE137.14.103 Подвесная люстра
Артикул: WE137.14.103
Wertmark (Германия)
1 шт.
Feron 32643 Абажур
Feron (Китай)
811 шт.
Ambrella K206 BK/CH Встраиваемый точечный светильник
Артикул: K206 BK/CH
Ambrella (Россия)
464 шт.
Eurosvet 80100/8 хром/голубой Потолочная люстра
Eurosvet (Китай)
10 шт.
Arte Lamp A1006SP-10CC Подвесная люстра
Артикул: A1006SP-10CC
Arte Lamp (Италия)
16 шт.
Donolux N1510.02 Встраиваемый светильник ,кафе,кухня
-16%
Артикул: N1510.02
Donolux (Италия)
723 шт.
Bogates 324/8 хром Подвесная люстра
Bogates (Китай)
10 шт.
Divinare 1855/02 PL-1 Встраиваемый светильник ,кафе,кухня
-50%
Артикул: 1855/02 PL-1
Divinare (Италия)
Lightstar 752634 Бра ,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня
-77%