Настенный светильник Whitney 6671/16WL
Код товара: 351520
Артикул: 6671/16WL
Бесплатная доставка
На складе 217 шт.
Коллекция:
Whitney
Материал:
Общая мощность ламп:
16
Площадь освещения, (м2):
?
5
LED
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
644
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Цвет плафонов:
Золото, Черный
Форма плафона:
Направление:
Вверх, Вниз
Цвет арматуры:
Черный
Ширина, см:
6
Длина, см:
10
Глубина, см:
4
Вес, кг:
Логистика
Высота коробки, см:
16
Ширина коробки, см:
13
Длина коробки, см:
55
Дополнительные параметры
Класс влагозащиты:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и равномерностью. Используя лампы мощностью 16 Вт, он создает световой поток до 644 люмен, что оптимально для освещения площади до 5 м².
Настенный светильник whitney 6671/16wl работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник прекрасно подходит для.
Золотой и черный плафон цилиндрической формы создает мягкое и уютное освещение.
Артикул: 6671/16WL
Бесплатная доставка
На складе 217 шт.
Товары этой коллекции
-20%