Наземный фонарь BARSELONA 81210A/E7 Gb
Код товара: 289166
Артикул: 81210A/E7 Gb
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
На складе 50 шт.
Коллекция:
Barselona
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
200
Площадь освещения, (м2):
?
10
Накаливания
Мощность лампы:
100
Тип цоколя:
E27
Напряжение:
220
Диапазон рабочих температур:
уличная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Рифленый
Направление:
Вверх
Цвет арматуры:
Патина, Золото
Поверхность:
Патина
Ширина, см:
62
Дополнительные параметры
Место размещения:
Улица, Пол
Назначение:
Класс влагозащиты:
Теги:
Код товара: 289166
Артикул: 81210A/E7 Gb
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
На складе 50 шт.
Товары этой коллекции
Oasis Light 81208B Gb Наземный уличный фонарь
Артикул: 81208B Gb
Oasis Light (Китай)
Oasis Light 81210B/E7 Gb Наземный уличный фонарь
Артикул: 81210B/E7 Gb
Oasis Light (Китай)
10 шт.
Oasis Light 81208B Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 81208B Bl
Oasis Light 81210A/E7 Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 81210A/E7 Bl
Oasis Light 81209B Gb Наземный уличный фонарь
Артикул: 81209B Gb
Oasis Light 81210B/E7 Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 81210B/E7 Bl
Oasis Light 81209B Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 81209B Bl
Артикул: 81209A Gb
Артикул: 81208A Gb
20 шт.
Артикул: 81205 cover Bl
150 шт.
Артикул: 81270/6/16 GB
20 шт.
Артикул: 81210A B2 Bl
Артикул: 81205 cover Gb
150 шт.
Артикул: 81209A Bl
Артикул: 81208A Bl
Похожие товары
Fumagalli E26.202.R20.WYF1R Наземный уличный фонарь
Артикул: E26.202.R20.WYF1R
Fumagalli (Италия)
Под заказ
Feron 11034 Наземный уличный фонарь ,садовые
Feron (Китай)
Oasis Light 79809 M gb Наземный уличный фонарь ,сад
Артикул: 79809 M gb
100 шт.
Oasis Light 79807 M gb Наземный уличный фонарь ,сад
Артикул: 79807 M gb
Oasis Light 95209S A Gb Наземный уличный фонарь
Артикул: 95209S A Gb
Oasis Light 95209L B Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 95209L B Bl
Feron 11106 Наземный уличный фонарь ,сад
Feron (Китай)
Oasis Light 91108fL Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 91108fL Bl
Oasis Light 88109 A Bl Наземный уличный фонарь
Артикул: 88109 A Bl
Oasis Light 68309B Bl opal Наземный уличный фонарь
Артикул: 68309B Bl opal
30 шт.
Похожие по стилю
Newport 35012+6/С Подвесная люстра
Newport (США)
Newport 35008/C Подвесная люстра
Артикул: 35008/C
Newport (США)
1 шт.
Eurosvet 70075/8 белый Потолочная люстра
-50%
Eurosvet (Китай)
Lightstar 734057 Подвесная люстра
Lightstar (Италия)
7 шт.
Omnilux OML-50807-03 Потолочная люстра
Артикул: OML-50807-03
Omnilux (Италия)
Lumina Deco LDP 1223-8 BK+MD Подвесная люстра
Артикул: LDP 1223-8 BK+MD
Lumina Deco (Польша)
1 шт.
Imex MD.1703-1-P WH Подвесной светильник
Артикул: MD.1703-1-P WH
Imex (Германия)
333 шт.
Odeon Light 4789/1 Подвесной светильник
Odeon Light (Италия)
124 шт.
Indigo V000392
Артикул: V000392
Indigo (Англия)
Loft It 2027-P6 Подвесной светильник
Артикул: 2027-P6
Loft It (Испания)
Популярные товары категории "уличные светильники наземные фонари"
Наземный фонарь BARSELONA 81210B/E7 Gb купить в Москве
Артикул: 81210B/E7 Gb
Наземный фонарь CAIOR 2 81409В/18 Gb купить в Москве
Артикул: 81409В/18 Gb
Наземный фонарь CAIOR 1 81509A/18 Gb купить в Москве
Артикул: 81509A/18 Gb
Наземный фонарь LUCERNA 84808A/18 Gb купить в Москве
Артикул: 84808A/18 Gb
Наземный фонарь LUCERNA 84809A/02 Bl купить в Москве
Артикул: 84809A/02 Bl