VL8093W11 Настенный светильник Copito VL8093W11 Vele Luce
Код товара: 217287
Артикул: VL8093W11
Бесплатная доставка
Наличие по запросу
Коллекция:
Copito
Стиль:
Цвет:
LED
Мощность лампы:
11
Мощность:
11
Мощность ламп, max:
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
440
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Металл
Цвет плафонов:
Серый
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вверх
Цвет арматуры:
Хром
Поверхность:
Матовый
Ширина, см:
18
Длина, см:
26
Вес, кг:
Логистика
Высота коробки, см:
7
Ширина коробки, см:
23
Длина коробки, см:
31
Вес коробки, кг:
Дополнительные параметры
Место размещения:
Стена, На стене
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и сбалансированностью. Используя лампы мощностью 11 Вт, он создает световой поток до 440 люмен, что достаточно для освещения площади до 2 м².
Настенный светильник copito vl8093w11 работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник безупречно подходит для прихожей и коридора, кабинета, спальни и гостиной.
Серый плафон создает мягкое и уютное освещение.
Артикул: VL8093W11
Бесплатная доставка
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Globo 24109W Спот ,кабинет,гостиная,спальня
Артикул: 24109W
Globo (Австрия)
Под заказ
Loft It OL1072-GH/3 Встраиваемый точечный светильник
-50%
Артикул: OL1072-GH/3
Loft It (Испания)
17 шт.
Freya FR5039PL-05CH Потолочная люстра
Артикул: FR5039PL-05CH
Freya (Германия)
4 шт.
DeMarkt 506021602 Спот
DeMarkt (Германия)
Globo 54986-4 Спот на штанге ,экспозиция,гостиная,спальня
Globo (Австрия)
Под заказ
Loft It OL1072-GH/2 Встраиваемый точечный светильник
-50%
Артикул: OL1072-GH/2
Loft It (Испания)
16 шт.
Lightstar 070262 Встраиваемый точечный светильник
Lightstar (Италия)
Ждем
Mantra 6125 Потолочная люстра
Mantra (Испания)
Mantra 4996 Потолочная люстра ,кафе,коридор,кухня,прихожая
Mantra (Испания)
Lightstar 011834 Встраиваемый светильник ,магазин,кафе,гостиная,кухня,спальня
-84%
Lightstar (Италия)
120 шт.
Популярные товары категории "светильники настенные"
Настенный светильник Paleno VL8107W02 купить в Москве
-31%