Настенно-потолочный светильник Maytoni Glitter C445-CL-01R-18W-N белый,прозрачный,хром,LEDx1*18W
Код товара: 148649
Артикул: C445-CL-01R-18W-N
Товар снят с производства
Коллекция:
Glitter
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
18
Площадь освещения, (м2):
?
4
LED
Мощность ламп, max:
18
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
1260
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый, Прозрачный
Поверхность:
Матовый, Прозрачный
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Хром
Поверхность:
Глянцевый
Диаметр, см:
35
Объем, м3:
Логистика
Высота коробки, см:
43
Ширина коробки, см:
43
Длина коробки, см:
11
Вес коробки, кг:
3
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, Стена
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и однородностью. Используя лампы мощностью 18 Вт, он создает световой поток до 1260 люмен, что оптимально для освещения площади до 4 м².
Настенно-потолочный светильник maytoni glitter c445-cl-01r-18w-n работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник прекрасно подходит для прихожей и коридора, квартиры, гостиной, кухни, прихожей, кабинета и дачи.
Артикул: C445-CL-01R-18W-N
Товар снят с производства
Похожие по стилю
Ambrella S218 WH/CH/WA Встраиваемый точечный светильник
Артикул: S218 WH/CH/WA
Ambrella (Россия)
12 шт.
Wertmark WE144.15.103 Подвесная люстра
Артикул: WE144.15.103
Wertmark (Германия)
DeMarkt 680011703 Потолочная люстра
-34%
DeMarkt (Германия)
4 шт.
Velante (Россия)
20 шт.
Lucia Tucci Natura 071.8 Led Люстра из бука ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%
Артикул: Natura 071.8 Led
Lucia Tucci (Италия)
9 шт.
Newport 4408/S chrome Потолочная люстра
Артикул: 4408/S chrome
Newport (США)
2 шт.
Cloyd 10791
-69%
Cloyd (Россия)
Lucia Tucci Natura 066.8 LED Люстра из бука ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%