Настенный светильник Parker 6547/16WL
Код товара: 345608
Артикул: 6547/16WL
Бесплатная доставка
На складе 104 шт.
Коллекция:
Parker
Стиль:
Общая мощность ламп:
16
LED
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
560
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Цвет плафонов:
Черный
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Золото, Черный
Ширина, см:
63
Длина, см:
7
Вес, кг:
Логистика
Высота коробки, см:
67
Ширина коробки, см:
8
Длина коробки, см:
13
Дополнительные параметры
Класс влагозащиты:
Комплектация лампами:
да
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и равномерностью. Используя лампы мощностью 16 Вт, он создает световой поток до 560 люмен, что оптимально для освещения площади до 3 м².
Настенный светильник parker 6547/16wl работает от стандартного напряжения 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник идеально подходит для.
Черный плафон создает мягкое и уютное освещение.
Артикул: 6547/16WL
Бесплатная доставка
На складе 104 шт.
Товары этой коллекции
-67%