Потолочная люстра Xara I 54802S-3DH
Код товара: 351092
Артикул: 54802S-3DH
Бесплатная доставка
Товар под заказ
Коллекция:
Xara I
Вид:
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
120
Накаливания
Тип цоколя:
E14
Цвет плафонов:
Черный
Цвет арматуры:
Черный
Диаметр, см:
38
Вес, кг:
1
Логистика
Высота коробки, см:
17
Ширина коробки, см:
22
Длина коробки, см:
25
Дополнительные параметры
Теги:
Потолочная люстра xara i 54802s-3dh от австрийского производителя Globo — это современное решение для вашего интерьера. Изготовленный из металла, этот потолочный светильник органично впишется в любое пространство. С источником света мощностью 120 Вт, он обеспечивает световой поток достаточный для освещения большой площади.
Потолочная люстра xara i 54802s-3dh подключается к сети 220 В. Этот светильник — идеальный выбор для современных интерьеров, где ценятся простота и надежность.
Код товара: 351092
Артикул: 54802S-3DH
Бесплатная доставка
Товар под заказ
Товары этой коллекции
Globo 54802S-1 Спот
Артикул: 54802S-1
Globo (Австрия)
2 шт.
-31%
Артикул: 54802S-1H
Globo (Австрия)
1 шт.
Globo 54802-4 Спот на штанге ,экспозиция,гостиная,кухня,спальня
Globo 54802-2 Спот на штанге ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня
Под заказ
Globo 54802S-3 Потолочная люстра
Артикул: 54802S-3
Под заказ
Globo 54802S-3D Потолочная люстра
Артикул: 54802S-3D
Globo 54802S-6 Потолочная люстра
Артикул: 54802S-6
Globo 54802W-3 Потолочная люстра
Артикул: 54802W-3
Globo 54802W-6 Потолочная люстра
Артикул: 54802W-6
Globo 54802S-2 Спот
Артикул: 54802S-2
Globo 54802S-4 Спот
Артикул: 54802S-4
Globo 54802W-1 Спот
Артикул: 54802W-1
Globo 54802W-2 Спот
Артикул: 54802W-2
Globo 54802W-4 Спот
Артикул: 54802W-4
Популярные товары категории "люстры потолочные"
Потолочная люстра Eiva 2167/09/08C купить в Москве
Артикул: 2167/09/08C
Stilfort (Германия)
11 шт.
Потолочная люстра Marelli 2169/09/04C купить в Москве
Артикул: 2169/09/04C
Stilfort (Германия)
11 шт.
Потолочная люстра Riche 2121/7P купить в Москве
Артикул: 2121/7P
Escada (Китай)
Потолочная люстра Grazia 70148/6 черный/золото купить в Москве
Eurosvet (Китай)
9 шт.
Потолочная люстра Fiona 3163-303 купить в Москве
Rivoli (Италия)
67 шт.
Потолочная люстра Overlap L38306.98 купить в Москве
-15%
Артикул: L38306.98
LArte Luce (Италия)
Потолочная люстра  LSP-8876 купить в Москве
NEW
Артикул: LSP-8876
Lussole (Италия)
13 шт.
Потолочная люстра Jenny 6102-101 купить в Москве
Rivoli (Италия)
100 шт.
Потолочная люстра SL1N 000066051 купить в Москве
-14%
NEW
Мелодия Света (Россия)
48 шт.
Потолочная люстра Angel LED LAMPS 81192 купить в Москве
-70%