Подвесная люстра KL220-60101
Код товара: 297724
Артикул: KL220-60101
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Основные
Страна:
Производитель:
Вид:
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
240
Площадь освещения, (м2):
?
20
Накаливания
Мощность лампы:
40
Тип цоколя:
E14
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Янтарный, Белый
Поверхность:
Глянцевый
Количество плафонов:
6
Параметры арматуры
Цвет арматуры:
Золото
Поверхность:
Матовый
Диаметр, см:
74
Логистика
Ширина коробки, см:
67
Длина коробки, см:
68
Вес коробки, кг:
7
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
есть
Регулировка по высоте:
есть
Подвесная люстра kl220-60101 от итальянского производителя Doge Luce — стильное решение для вашего интерьера в стиле модерн. За счет использования таких материалов, как стекло, эта люстра сочетает в себе элегантность и утонченность. С источником света мощностью 240 Вт, он обеспечивает световой поток достаточный для освещения площади до 20 м².
Подвесная люстра kl220-60101 подключается к сети 220 В и имеет класс защиты IP20, её можно использовать в помещениях с нормальной влажностью. Этот утонченный и высококачественный светильник добавит изысканности и уюта в ваш дом.
Код товара: 297724
Артикул: KL220-60101
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Divinare 3509/01 AP-2 Бра
Артикул: 3509/01 AP-2
Divinare (Италия)
1 шт.
Escada 1119/6S Gold Подвесной светильник
Артикул: 1119/6S Gold
Escada (Китай)
11 шт.
Stilfort 2133/05/03P Подвесной светильник
-30%
Артикул: 2133/05/03P
Stilfort (Германия)
4 шт.
Escada 10189/1S Brass Подвесной светильник
-33%
Артикул: 10189/1S Brass
Escada (Китай)
5 шт.
ST Luce SL6002.203.01 Подвесной светильник
Артикул: SL6002.203.01
ST Luce (Италия)
10 шт.
Loft It 10046W Gold Бра
-50%
Артикул: 10046W Gold