- бесплатно по России

Бра Wonderful 276/2 серебро

Код товара: 251933
Артикул: 276/2 серебро
Бесплатная доставка
12 000 ₽
5 900 ₽
На складе 10 шт.

Общая мощность ламп:
80
Площадь освещения, (м2):
?

6

Тип цоколя:
E14

37
Ширина, см:
44
Длина, см:
21
Вес, кг:
1
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
15
Ширина коробки, см:
18
Длина коробки, см:
26

Дополнительные параметры

Класс влагозащиты:
Код товара: 251933
Артикул: 276/2 серебро
Бесплатная доставка
12 000 ₽
5 900 ₽
На складе 10 шт.

Товары этой коллекции

Bogates 276/2 Strotskis Бра

Артикул: 276/2 Strotskis
Код: 168373
Bogates (Китай)
10 шт.
9 700 ₽
Bogates 276/5 Strotskis Потолочная люстра

Артикул: 276/5 Strotskis
Код: 168374
Bogates (Китай)
10 шт.
22 800 ₽

Похожие по стилю

Velante 395-101-04 Бра ,комната,зал,квартира

Артикул: 395-101-04
Код: 80551
Velante (Россия)
1 шт.
4 277 ₽
Omnilux OML-54117-03 Потолочная люстра

Артикул: OML-54117-03
Код: 290151
Omnilux (Италия)
20 шт.
6 190 ₽
Donolux A1521-Alu Встраиваемый светильник ,кафе,кухня
Артикул: A1521-Alu
Код: 75392
Donolux (Италия)
1 шт.
1 348 ₽
Ambrella TR4547 Подвесная люстра

Артикул: TR4547
Код: 250558
Ambrella (Россия)
Ждем
12 400 ₽
Donolux N1505.61 Встраиваемый светильник ,кафе,кухня
Артикул: N1505.61
Код: 121079
Donolux (Италия)
13 шт.
255 ₽
DeLight Collection TK1012B black Интерьерная настольная лампа

Артикул: TK1012B black
Код: 286896
DeLight Collection (Китай)
1 шт.
16 110 ₽
L'Arte Luce L57705.32 Подвесная люстра

-15%

Ваша скидка 7215 руб.

Артикул: L57705.32
Код: 187890
LArte Luce (Италия)
7 шт.
48 098 ₽
40 883 ₽
Citilux CL942011 Подвесной светильник ,комната,зал,гостиная

Артикул: CL942011
Код: 34293
Citilux (Дания)
158 шт.
4 999 ₽
DeMarkt 371015108 Подвесная люстра

Артикул: 371015108
Код: 199029
DeMarkt (Германия)
Под заказ
14 630 ₽
Eurosvet 60069/8 серебро Потолочная люстра

Артикул: 60069/8 серебро
Код: 169718
Eurosvet (Китай)
3 шт.
27 400 ₽