Подвесной светильник Danuta APL.035.06.25
Код товара: 273621
Артикул: APL.035.06.25
Бесплатная доставка
На складе 10 шт.
Коллекция:
Danuta
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
25
LED
Мощность лампы:
25
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
1375
Цветовая температура, K:
?
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Пластик
Цвет плафонов:
Янтарный
Поверхность:
Прозрачный
Количество плафонов:
1
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Золото
Поверхность:
Глянцевый
Размеры
Высота максимальная, см:
160
Высота минимальная, см:
70
Диаметр, см:
50
Вес, кг:
4
Объем, м3:
Логистика
Высота коробки, см:
20
Ширина коробки, см:
55
Длина коробки, см:
55
Вес коробки, кг:
4
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок
Класс влагозащиты:
Регулировка по высоте:
есть
Комплектация лампами:
да
Лампы в комплекте:
Технические особенности:
Регулировка по высоте
Освещение, создаваемое этим светильником, отличается интенсивной яркостью и сбалансированностью. С лампами, мощность которых составляет 25 Вт, он обеспечивает световой поток в 1375 люмен, что достаточно для освещения большой площади. Подвесной светильник danuta apl.035.06.25 подключается к стандартной сети 220 В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Такой свет прекрасно подходит для кабинета, кафе, спальни, гостиной и офиса.
Артикул: APL.035.06.25
Бесплатная доставка
На складе 10 шт.
Товары этой коллекции
Aployt APL.035.16.25 Подвесной светильник
Артикул: APL.035.16.25
Aployt (Польша)
8 шт.
Похожие по стилю
F-Promo 2658-6U Потолочная люстра
Артикул: 2658-6U
F-Promo (Германия)
8 шт.
Escada 1137/1A Спот
-19%
Артикул: 1137/1A
Escada (Китай)
11 шт.
Eurosvet 20120/3 перламутровое золото Спот
-50%