Точечный светильник Ronduo Sl ACGU10-062
Код товара: 301659
Артикул: ACGU10-062
Коллекция:
Ronduo Sl
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
100
Площадь освещения, (м2):
?
7
Галогеновые
Мощность лампы:
50
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Металл
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Белый
Поверхность:
Матовый
Ширина, см:
16
Глубина, см:
6
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок
Назначение:
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Код товара: 301659
Артикул: ACGU10-062
Бесплатная доставка
Товары этой коллекции
Zumaline ACGU10-063
Артикул: ACGU10-063
Zumaline (Польша)
Похожие по стилю
Arte Lamp A6812PL-1WH Потолочный светильник
Артикул: A6812PL-1WH
Arte Lamp (Италия)
Артикул: XB9198203
Ambrella (Россия)
61 шт.
ImperiumLoft CONTOUR
NEW
Артикул: CONTOUR
ImperiumLoft (Китай)
MyFar MR1501-4C
-10%
Артикул: MR1501-4C
MyFar (Россия)
6 шт.
Velante (Россия)
20 шт.
Favourite 3078-1P Подвесной светильник
-76%
Артикул: 3078-1P
Favourite (Германия)
50 шт.
Elektrostandard Лента светодиодная 24V 10W 60LED 5050 IP20 MIX теплый белый/холодный белый, 5м Светодиодная лента
Артикул: Лента светодиодная 24V 10W 60LED 5050 IP20 MIX теплый белый/холодный белый, 5м