Подвесной светильник DESIZING MD62202-16A
Код товара: 125595
Артикул: MD62202-16A
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Коллекция:
DESIZING
Материал:
Общая мощность ламп:
160
Площадь освещения, (м2):
?
15
Гарантия:
12 мес
Галогеновые
Мощность лампы:
10
Мощность:
160
Мощность ламп, max:
10
Количество ламп:
16
Количество ламп 2:
16
Тип цоколя:
G4
Напряжение:
12
Вид рассеивателя:
Декоративный
Ширина, см:
74
Глубина, см:
74
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Назначение:
Возможность подключить диммер:
Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.
нет
Совместимые лампы:
Галогеновые, Светодиодные
Освещение, создаваемое этим светильником, отличается интенсивной яркостью и сбалансированностью. С лампами, мощность которых составляет 160 Вт, он достаточный для освещения площади до 15 м². Подвесной светильник desizing md62202-16a подключается к стандартной сети 12 В, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Такой свет идеально подходит для кухни и кафе.