Потолочный светильник Globo Marilyn I 67047-44R прозрачный,серый,хром,LEDx44*1W
Код товара: 56804
Артикул: 67047-44R
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Коллекция:
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
44
Площадь освещения, (м2):
?
9
Гарантия:
18 месяцев
LED
Мощность лампы:
1
Мощность ламп, max:
1
Количество ламп:
44
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световая температура:
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Серый
Поверхность:
Глянцевый
Ширина, см:
53
Длина, см:
53
Диаметр, см:
50
Объем, м3:
Логистика
Высота коробки, см:
28
Ширина коробки, см:
52
Длина коробки, см:
52
Вес коробки, кг:
8
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Назначение:
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Потолочный светильник marilyn i 67047-44r от австрийского производителя Globo — это современное решение для вашего интерьера. Стекло и металл позволяет отлично вписаться данному светильнику в любое пространство. С источником света мощностью 44 Вт, он достаточный для освещения площади до 9 м².
Потолочный светильник marilyn i 67047-44r подключается к стандартной сети 220В, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Этот светильник — идеальный выбор для современных интерьеров, где ценятся простота и универсальность.
Артикул: 67047-44R
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Товары этой коллекции
Globo 67817-13T Настольная лампа ,прихожая
-60%
Артикул: 67817-13T
Globo (Австрия)
Globo 67037-76 Подвесной светильник
Globo (Австрия)
Под заказ
Похожие по стилю
Maytoni MOD096CL-03CH Потолочная люстра
Артикул: MOD096CL-03CH
Maytoni (Германия)
28 шт.
Lightstar 758214 Подвесная люстра ,гостиная,холл
Lightstar (Италия)
16 шт.
Lucia Tucci Natura 068.8 LED Люстра из бука ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%
Артикул: Natura 068.8 LED
Lucia Tucci (Италия)
6 шт.
Lightstar 160104 Встраиваемый светильник ,кафе,гостиная,кухня,спальня
-38%
Lightstar (Италия)
9 шт.
-24%