Потолочный светильник Globo Marilyn 67037-18AD прозрачный,хром,LEDx1*18W
Код товара: 144804
Артикул: 67037-18AD
Бесплатная доставка
Наличие по запросу
Общая мощность ламп:
18
Площадь освещения, (м2):
?
4
LED
Мощность лампы:
18
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
1250
Световая температура:
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Акрил
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Глянцевый
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Хром
Поверхность:
Матовый, Глянцевый
Диаметр, см:
32
Логистика
Высота коробки, см:
20
Ширина коробки, см:
34
Длина коробки, см:
34
Вес коробки, кг:
3
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок
Класс влагозащиты:
Лампы в комплекте:
Срок службы, часов:
Потолочная люстра marilyn i 67037-18ad от австрийского производителя Globo — это уникальное решение для вашего интерьера. Акрил и металл позволяет естественно вписаться данному светильнику в любое помещение. С источником света мощностью 18 Вт, он обеспечивает световой поток в 1250 люмен, что достаточно для освещения площади до 4 м².
Потолочная люстра marilyn i 67037-18ad подключается к стандартной сети 220В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Этот светильник — идеальный выбор для современных интерьеров, где ценятся надежность и функциональность.
Артикул: 67037-18AD
Бесплатная доставка
Наличие по запросу
Товары этой коллекции
Globo 67032-60 Хрустальный подвесной светильник ,гостиная,кухня,спальня,холл
Globo (Австрия)
Под заказ
Похожие по стилю
Lucia Tucci eclipse 1671.1 D400 LED Хрустальная люстра ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%