OML-01901-25 Настенный светильник Comerio OML-01901-25 Omnilux
Код товара: 245007
Артикул: OML-01901-25
На складе 20 шт.
Коллекция:
Comerio
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
25
Площадь освещения, (м2):
?
5
LED
Мощность лампы:
25
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
1375
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Акрил
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вверх, Вниз
Цвет арматуры:
Белый
Поверхность:
Матовый
Ширина, см:
17
Глубина, см:
8
Вес, кг:
Логистика
Высота коробки, см:
8
Ширина коробки, см:
18
Длина коробки, см:
29
Вес коробки, кг:
Дополнительные параметры
Место размещения:
Стена
Возможность подключить диммер:
нет
Комплектация лампами:
да
Лампы в комплекте:
Технические особенности:
Складываемый
Свет, который создаёт этот светильник, выделяется своей исключительной яркостью и однородностью. Используя лампы мощностью 25 Вт, он создает световой поток до 1375 люмен, что достаточно для освещения площади до 5 м².
Настенный светильник comerio oml-01901-25 работает от стандартного напряжения 220 В, что делает его универсальным выбором для использования в помещениях с отечественным типом электросети. Светильник прекрасно подходит для офиса, гостиной, прихожей и коридора, кабинета, холла и спальни.
Белый плафон круглой формы создает мягкое и уютное освещение.
Артикул: OML-01901-25
На складе 20 шт.
Похожие товары
Mantra C0130 Настенный светильник
Артикул: C0130
Mantra (Испания)
Vele Luce VL8045W03 Настенный светильник
-26%
Артикул: VL8045W03
Vele Luce (Италия)
4 шт.
Vele Luce VL8045W02 Настенный светильник
-31%
Артикул: VL8045W02
Vele Luce (Италия)
68 шт.
iLedex 6008W-18W-3000K WH-GL Настенный светильник
Артикул: 6008W-18W-3000K WH-GL