- бесплатно по России

Лампочка накаливания Lussole GF-E-7125 прозрачный,E27*160W

Код товара: 57732
Артикул: GF-E-7125
758 ₽
На складе 1006 шт.

Общая мощность ламп:
60
Площадь освещения, (м2):
?

3
Гарантия:
18 месяцев

Мощность лампы:
60
Мощность ламп, max:
60
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
E27
Напряжение:
220
Цвет сечения:
Теплый
Цветовая температура, K:
?

Основная спектральная характеристика света - цветовая температура. Низкая цветовая температура характеризуется оттенками красного, а самая высокая – является белым дневным светом. Данный показатель в светильниках дает возможность подобрать необходимый оттенок освещения.

Основные градации показателя температуры цвета:

  • 5000-7000 К - идеально белый дневной свет (как правило - светодиодные лампы)
  • 3500-5000 К - белое освещение нейтральных тонов (подобно солнечному свету до зенита)
  • 2700-3500 К – теплый белый свет (стандартные лампы накаливания)
2700

Количество плафонов:
0

115
Ширина, см:
80
Длина, см:
12
Глубина, см:
0
Диаметр, см:
8
Вес, кг:
0
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
13
Ширина коробки, см:
9
Длина коробки, см:
9
Вес коробки, кг:
0

Дополнительные параметры

Назначение:
Гостиная, Квартира, Кабинет, Дача, Большой зал, Коридор, Коттедж, Комната, Веранда, Дом, Загородный дом
Класс влагозащиты:
IP21
Возможность подключить диммер:
?

Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.

Следует учитывать определенные ограничения по подключению осветительного прибора в последовательную сеть с диммером. Для этого светодиодные лампы должны иметь специальный драйвер, а в их характеристиках указано – «диммируемые» Также нельзя подключать к диммеру галогенные светильники со встроенным трансформатором.

есть
Лампы в комплекте:
нет
Код товара: 57732
Артикул: GF-E-7125
758 ₽
На складе 1006 шт.

Товары этой коллекции

Lussole GF-E-718 Лампочка накаливания ,коттедж,дача,кабинет,дом,беседка,веранда,комната,коридор,квартира,загородный дом,гостиная,прихожая
Артикул: GF-E-718
Код: 57733
Lussole (Италия)
863 шт.
631 ₽
Lussole GF-E-719 Лампочка накаливания ,коттедж,дача,дом,комната,квартира,загородный дом,гостиная,прихожая
Артикул: GF-E-719
Код: 57734
Lussole (Италия)
544 шт.
440 ₽
Lussole GF-E-730 Лампочка накаливания ,дача,кафе,кабинет,детская,дом,квартира,гостиная
Артикул: GF-E-730
Код: 57735
Lussole (Италия)
570 шт.
822 ₽
Lussole GF-E-760 Лампочка накаливания ,коттедж,дача,большой зал,кафе,кабинет,дом,веранда,комната,коридор,зал,квартира,загородный дом,гостиная,кухня
Артикул: GF-E-760
Код: 57736
Lussole (Италия)
217 шт.
1 050 ₽
Lussole GF-E-764 Лампочка накаливания ,дача,кафе,кабинет,веранда,зал,квартира,загородный дом,гостиная
Артикул: GF-E-764
Код: 57737
Lussole (Италия)
837 шт.
440 ₽

Похожие по стилю

Oasis Light 81210A/E7 Gb Наземный уличный фонарь

Артикул: 81210A/E7 Gb
Код: 289166
Oasis Light (Китай)
50 шт.
53 987 ₽
Elstead DL-ARMAND2-AB Бра

Артикул: DL-ARMAND2-AB
Код: 289680
Elstead (Англия)
4 шт.
34 179 ₽
Oasis Light 79759L A2 Bl Наземный уличный фонарь

Артикул: 79759L A2 Bl
Код: 285617
Oasis Light (Китай)
100 шт.
42 049 ₽
Loft GRLSP-9607 Подвесной светильник

Артикул: GRLSP-9607
Код: 207263
Loft (Италия)
1 шт.
10 494 ₽
Eurosvet 50181/1 прозрачный Подвесной светильник

Артикул: 50181/1 прозрачный
Код: 254335
Eurosvet (Китай)
10 шт.
9 740 ₽

Артикул: 305-503-05
Код: 148157
Velante (Россия)
20 шт.
30 298 ₽
Loft It 2032-A Подвесной светильник

Артикул: 2032-A
Код: 230315
Loft It (Испания)
18 шт.
4 680 ₽
Escada 329/5PL Потолочная люстра

Артикул: 329/5PL
Код: 187263
Escada (Китай)
1 шт.
9 990 ₽
Globo 28186 Настольная лампа

-53%

Ваша скидка 2500 руб.

Артикул: 28186
Код: 83138
Globo (Австрия)
14 шт.
4 700 ₽
2 200 ₽
Vitaluce V5247/8 Подвесная люстра

Артикул: V5247/8
Код: 218968
Vitaluce (Россия)
1 шт.
19 636 ₽