- бесплатно по России

Бра Extravaganza Caribou Lucide 47210/01/30

Код товара: 322343
Артикул: 47210/01/30
Бесплатная доставка
19 029 ₽

Общая мощность ламп:
40

Мощность лампы:
40
Тип цоколя:
E27

57
Ширина, см:
25
Длина, см:
60

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стена
Назначение:
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
?

Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.

Следует учитывать определенные ограничения по подключению осветительного прибора в последовательную сеть с диммером. Для этого светодиодные лампы должны иметь специальный драйвер, а в их характеристиках указано – «диммируемые» Также нельзя подключать к диммеру галогенные светильники со встроенным трансформатором.

есть
Теги:
Код товара: 322343
Артикул: 47210/01/30
Бесплатная доставка
19 029 ₽
Наличие по запросу

Похожие по стилю

Eurosvet 60098/9 черный Подвесная люстра

Артикул: 60098/9 черный
Код: 254339
Eurosvet (Китай)
8 шт.
26 600 ₽
Arti Lampadari Gardena E 1.1.6 B Подвесная люстра

-48%

Ваша скидка 23015 руб.

Артикул: Gardena E 1.1.6 B
Код: 154258
Arti Lampadari (Италия)
9 шт.
47 950 ₽
24 935 ₽
Русские фонари 340-41/b-02 Кованый наземный уличный фонарь ,сад

Артикул: 340-41/b-02
Код: 72258
Русские фонари (Россия)
20 шт.
15 169 ₽
F-Promo 2938-1T Интерьерная настольная лампа

-57%

Ваша скидка 6500 руб.

Артикул: 2938-1T
Код: 256050
F-Promo (Германия)
36 шт.
11 400 ₽
4 900 ₽
MW-Light 323013708 Потолочная люстра ,гостиная,кухня,спальня

Артикул: 323013708
Код: 9606
MW-Light (Германия)
1 шт.
22 170 ₽
Русские фонари 350-11/bs-06 Фасадный уличный фонарь

Артикул: 350-11/bs-06
Код: 223125
Русские фонари (Россия)
20 шт.
32 144 ₽
Vitaluce V3755-1/7 Подвесная люстра

Артикул: V3755-1/7
Код: 263260
Vitaluce (Россия)
1 шт.
20 243 ₽
Русские фонари 210-31/bc-06 Кованый наземный уличный фонарь ,сад

Артикул: 210-31/bc-06
Код: 72195
Русские фонари (Россия)
20 шт.
17 067 ₽
Vitaluce V1480/8 Подвесная люстра

Артикул: V1480/8
Код: 217517
Vitaluce (Россия)
6 шт.
6 969 ₽
Wertmark WE244.08.003 Подвесной светильник

Артикул: WE244.08.003
Код: 219450
Wertmark (Германия)
16 шт.
17 452 ₽