- бесплатно по России

Интерьерная настольная лампа с выключателем Extravaganza Lucide Filou 10504/81/30

Код товара: 311390
Артикул: 10504/81/30
Бесплатная доставка
20 033 ₽
Наличие по запросу

Основные

Страна:
Производитель:
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
40

Накаливания
Мощность лампы:
40
Тип цоколя:
E14

50
Ширина, см:
36
Длина, см:
36
Диаметр, см:
36

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стол
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
?

Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.

Следует учитывать определенные ограничения по подключению осветительного прибора в последовательную сеть с диммером. Для этого светодиодные лампы должны иметь специальный драйвер, а в их характеристиках указано – «диммируемые» Также нельзя подключать к диммеру галогенные светильники со встроенным трансформатором.

нет
Теги:
Код товара: 311390
Артикул: 10504/81/30
Бесплатная доставка
20 033 ₽
Наличие по запросу

Похожие по стилю

TK Lighting 6596 Jaula Настенный светильник

-65%

Ваша скидка 5610 руб.

Артикул: 6596 Jaula
Код: 266275
TK Lighting (Польша)
1 шт.
8 590 ₽
2 980 ₽
Lucide 45459/03/30 Подвесной светильник

Артикул: 45459/03/30
Код: 246951
Lucide (Бельгия)
1 шт.
26 710 ₽
Uniel USL-S-186/PM180 Retro Уличный настенный светильник
Артикул: USL-S-186/PM180 Retro
Код: 274285
Uniel (Китай)
2 шт.
957 ₽
Eurosvet 60105/3 черный Подвесная люстра

-30%

Ваша скидка 2230 руб.

Артикул: 60105/3 черный
Код: 253985
Eurosvet (Китай)
10 шт.
7 420 ₽
5 190 ₽
Vele Luce VL5812P04 Подвесная люстра

-26%

Ваша скидка 2655 руб.

Артикул: VL5812P04
Код: 274372
Vele Luce (Италия)
8 шт.
10 239 ₽
7 584 ₽
Odeon Light 4831/1W Настенный светильник

Артикул: 4831/1W
Код: 232756
Odeon Light (Италия)
95 шт.
10 710 ₽
Eurosvet 60098/2 черный Бра

Артикул: 60098/2 черный
Код: 256979
Eurosvet (Китай)
10 шт.
5 340 ₽
Citilux CL409232 Потолочная люстра ,кабинет,коридор,гостиная,спальня

Артикул: CL409232
Код: 7133
Citilux (Дания)
32 шт.
20 599 ₽
TK Lighting 6598 Jaula Подвесной светильник

-40%

Ваша скидка 4490 руб.

Артикул: 6598 Jaula
Код: 266155
TK Lighting (Польша)
10 шт.
11 200 ₽
6 710 ₽
Abrasax MA03886C-008 Подвесная люстра

Артикул: MA03886C-008
Код: 266596
Abrasax (Германия)
8 шт.
17 208 ₽