- бесплатно по России

Бра Avon HK-AVON3-BATH

Код товара: 284537
Артикул: HK-AVON3-BATH
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
52 267 ₽

Общая мощность ламп:
120
Площадь освещения, (м2):
?

9
Гарантия:
12 мес

Электрика

Тип ламп:
?

Галогеновые
Мощность лампы:
40
Количество ламп:
3
Количество ламп 2:
3
Тип цоколя:
G9

Количество плафонов:
3

Ширина, см:
58
Длина, см:
20
Вес, кг:
4

Логистика

Высота коробки, см:
20
Ширина коробки, см:
23
Длина коробки, см:
63
Вес коробки, кг:
4

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стена
Класс влагозащиты:
Код товара: 284537
Артикул: HK-AVON3-BATH
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
52 267 ₽
Наличие по запросу

Товары этой коллекции

Hinkley HK-AVON1-BATH Бра

Артикул: HK-AVON1-BATH
Код: 284604
Hinkley (США)
2 шт.
19 959 ₽

Похожие по стилю

Stilfort 1042/09/08P Подвесная люстра

-40%

Ваша скидка 15980 руб.

Артикул: 1042/09/08P
Код: 260367
Stilfort (Германия)
11 шт.
39 950 ₽
23 970 ₽
Arte Lamp A3720PL-1CC Настенно-потолочный светильник ,коридор,кухня,прихожая
Артикул: A3720PL-1CC
Код: 5952
Arte Lamp (Италия)
37 шт.
1 490 ₽
Eurosvet 2045/3T хром/белый Настольная лампа ,гостиная

Артикул: 2045/3T хром/белый
Код: 73442
Eurosvet (Китай)
10 шт.
17 800 ₽
Omnilux OML-72403-05 Подвесная люстра

Артикул: OML-72403-05
Код: 214166
Omnilux (Италия)
20 шт.
20 730 ₽
Omnilux OML-56607-03 Потолочная люстра

Артикул: OML-56607-03
Код: 214020
Omnilux (Италия)
20 шт.
6 220 ₽
Omnilux OML-88407-06 Потолочная люстра

Артикул: OML-88407-06
Код: 245085
Omnilux (Италия)
18 шт.
25 290 ₽
Eurosvet 60079/5 хром Подвесная люстра

Артикул: 60079/5 хром
Код: 253643
Eurosvet (Китай)
10 шт.
23 400 ₽
Eurosvet 60145/6 хром Потолочная люстра

Артикул: 60145/6 хром
Код: 278204
Eurosvet (Китай)
10 шт.
23 400 ₽
LGO GRLSP-0021 Торшер

Артикул: GRLSP-0021
Код: 206261
LGO (Италия)
46 шт.
9 384 ₽
Deko-Light 342076 Подвесной светильник

Артикул: 342076
Код: 198019
Deko-Light (Германия)
Под заказ
32 366 ₽