67828-30S Светильник потолочный GLOBO 67828-30S, сусальное серебро, LED, 1x30W Globo
Код товара: 144785
Артикул: 67828-30S
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Коллекция:
Barna
Материал:
Общая мощность ламп:
30
Площадь освещения, (м2):
?
6
LED
Мощность лампы:
30
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
2100
Световая температура:
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Пластик
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Направление:
Вниз
Цвет арматуры:
Серебро
Поверхность:
Матовый
Размеры
Глубина, см:
14
Диаметр, см:
50
Логистика
Высота коробки, см:
54
Ширина коробки, см:
16
Длина коробки, см:
52
Вес коробки, кг:
3
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок
Класс влагозащиты:
Лампы в комплекте:
Срок службы, часов:
Потолочная люстра barna 67828-30s от австрийского производителя Globo — это современное решение для вашего интерьера. Пластик и металл позволяет естественно вписаться данному светильнику в любое помещение. С источником света мощностью 30 Вт, он обеспечивает световой поток в 2100 люмен, что достаточно для освещения площади до 6 м².
Потолочная люстра barna 67828-30s подключается к стандартной сети 220В и имеет класс защиты IP20, что делает его универсальным решением для помещений с отечественным типом сети. Этот светильник — элегантный выбор для современных интерьеров, где ценятся простота и универсальность.
Артикул: 67828-30S
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Elektrostandard 25026/LED 7W 4200K SL серебро Точечный светильник
-39%
Артикул: 25026/LED 7W 4200K SL серебро
Elektrostandard (Китай)
4 шт.
Indigo V000014L
Артикул: V000014L
Indigo (Англия)
11 шт.
Eurosvet 20165/1 LED белый / серебро Спот
Артикул: 20165/1 LED белый / серебро
Eurosvet (Китай)
10 шт.
Eurosvet 20088/1 белый / серебро Спот
-50%