- бесплатно по России

Бра Dryden BATH/DRYDEN1 PB

Код товара: 159516
Артикул: BATH/DRYDEN1 PB
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
67 984 ₽

Общая мощность ламп:
40
Площадь освещения, (м2):
?

3

Электрика

Тип ламп:
?

Галогеновые
Мощность лампы:
40
Мощность:
40
Мощность ламп, max:
40
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
G9

33
Ширина, см:
14
Глубина, см:
16

Дополнительные параметры

Место размещения:
На стене, Стена
Назначение:
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
?

Диммер – удобная и функциональная составляющая, с помощью которой можно регулировать электрическую мощность нагрузки, а соответственно и яркость света. Диммер используется в осветительных приборах с напряжением 220В и подходит для соответствующих ламп накаливания, светодиодных и галогенных. Нельзя использовать диммер с энергосберегающими (компактно-люминесцентными) лампами.

Следует учитывать определенные ограничения по подключению осветительного прибора в последовательную сеть с диммером. Для этого светодиодные лампы должны иметь специальный драйвер, а в их характеристиках указано – «диммируемые» Также нельзя подключать к диммеру галогенные светильники со встроенным трансформатором.

есть
Теги:
Код товара: 159516
Артикул: BATH/DRYDEN1 PB
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
67 984 ₽
Наличие по запросу

Похожие товары

L'Arte Luce L13821.03 Бра

Артикул: L13821.03
Код: 187710
LArte Luce (Италия)
38 шт.
6 440 ₽
Favourite 2813-1W Бра

Артикул: 2813-1W
Код: 241568
Favourite (Германия)
15 шт.
6 500 ₽
Aployt APL.705.01.01 Бра

-25%

Ваша скидка 1722 руб.

Артикул: APL.705.01.01
Код: 266841
Aployt (Польша)
9 шт.
6 890 ₽
5 168 ₽
Citilux CL463310 Бра
Артикул: CL463310
Код: 157832
Citilux (Дания)
451 шт.
2 999 ₽
Omnilux OML-62601-02 Бра

Артикул: OML-62601-02
Код: 173346
Omnilux (Италия)
3 шт.
9 030 ₽
Aployt APL.743.01.01 Бра

Артикул: APL.743.01.01
Код: 267240
Aployt (Польша)
1 шт.
7 530 ₽
Abrasax WB.7701-1BL Бра

Артикул: WB.7701-1BL
Код: 266621
Abrasax (Германия)
3 шт.
6 748 ₽
Aployt APL.708.01.01 Бра

Артикул: APL.708.01.01
Код: 268212
Aployt (Польша)
20 шт.
7 250 ₽
Newport 31301/A Бра

Артикул: 31301/A
Код: 179484
Newport (США)
6 шт.
20 359 ₽
Arti Lampadari Rufina E 2.1.1.600 N Бра ,гостиная,спальня

-48%

Ваша скидка 6970 руб.

Артикул: Rufina E 2.1.1.600 N
Код: 119875
Arti Lampadari (Италия)
3 шт.
14 525 ₽
7 555 ₽