- бесплатно по России

Бра Blake BATH-BLAKE2-PC

Код товара: 286320
Артикул: BATH-BLAKE2-PC
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
61 248 ₽

Общая мощность ламп:
40
Площадь освещения, (м2):
?

3
Гарантия:
24 мес

Электрика

Тип ламп:
?

Галогеновые
Мощность лампы:
40
Тип цоколя:
G9

Ширина, см:
12
Длина, см:
34
Вес, кг:
2

Логистика

Высота коробки, см:
23
Ширина коробки, см:
44
Длина коробки, см:
37
Вес коробки, кг:
2

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стена
Класс влагозащиты:
Код товара: 286320
Артикул: BATH-BLAKE2-PC
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
61 248 ₽
Наличие по запросу

Товары этой коллекции

Elstead BATH/BLAKE2 PB

Артикул: BATH/BLAKE2 PB
Код: 159506
Elstead (Англия)
1 шт.
61 248 ₽

Похожие по стилю

Arti Lampadari Milano E 1.5.D50.501 N Хрустальная люстра ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая

-66%

Ваша скидка 32970 руб.

Артикул: Milano E 1.5.D50.501 N
Код: 59336
Arti Lampadari (Италия)
1 шт.
49 965 ₽
16 995 ₽
Art Classic 11.24.12.200.XL-64.Cr.V0300 Подвесная люстра

Артикул: 11.24.12.200.XL-64.Cr.V0300
Код: 175474
Art Classic (Чехия)
20 шт.
62 945 ₽
Newport 8459+3/PL chrome Потолочная люстра

Артикул: 8459+3/PL chrome
Код: 244893
Newport (США)
10 шт.
132 871 ₽
MW-Light 447010512 Подвесная люстра ,коридор,гостиная,столовая

Артикул: 447010512
Код: 139008
MW-Light (Германия)
2 шт.
164 850 ₽
Art Classic 11.23.12.200.h-59.Cr.Dr Подвесная люстра

Артикул: 11.23.12.200.h-59.Cr.Dr
Код: 175358
Art Classic (Чехия)
20 шт.
76 627 ₽
Omnilux OML-71703-08 Подвесная люстра

Артикул: OML-71703-08
Код: 214152
Omnilux (Италия)
11 шт.
13 800 ₽
Arti Lampadari Castellana E 1.3.30.602 N Потолочная люстра ,коридор,гостиная,прихожая

-48%

Ваша скидка 20945 руб.

Артикул: Castellana E 1.3.30.602 N
Код: 59233
Arti Lampadari (Италия)
29 шт.
43 640 ₽
22 695 ₽
Maytoni MOD085PL-16CH Подвесная люстра

Артикул: MOD085PL-16CH
Код: 244051
Maytoni (Германия)
2 шт.
74 370 ₽
Art Classic 11.11.12+6.360.Cr.Sp Подвесная люстра

Артикул: 11.11.12+6.360.Cr.Sp
Код: 174987
Art Classic (Чехия)
20 шт.
121 397 ₽
Maytoni MOD043PL-08CH Подвесная люстра

Артикул: MOD043PL-08CH
Код: 210121
Maytoni (Германия)
9 шт.
72 490 ₽